Литой диск Borbet C 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1
от 12 394 до 16 174 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Borbet C 113
Характеристики
Borbet C 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet C 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1
Сортировать
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Mistral Anthracite Glossy На замов | 12 833 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Mistral Anthracite Polished На зам | 12 877 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Black Polished Matt На замовлення | 12 877 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Black Matt На замовлення з Європи. | 15 163 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Black Rim Polished На замовлення з | 15 690 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Black На замовлення з Європи. | 16 174 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Black Glossy На замовлення з Європ | 12 394 грн. |
Borbet C (7.5J x 18 5x130 ET53 DIA78.1) Bronze Matt На замовлення з Європи | 12 394 грн. |
Закрыть
Похожие