Литой диск Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 2Фото 9 | от 10 619 до 11 867 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet LX 26
Характеристики
Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX 8x19/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Borbet LX Black Matt Silver Spoke Rim (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 11 699 грн. |
Borbet LX (8J x 19 5x112 ET50 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 11 559 грн. |
Диски Borbet LX 8x19 5x112 ET50 DIA66,6 (matt black) (1002353966) | 10 619 грн. |
Borbet LX Black Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 11 299 грн. |
Borbet LX (8J x 19 5x112 ET50 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європи | 11 867 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие