Литой диск CMS C23 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Фото 5 | от 10 288 до 12 282 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 10 899 грн. |
CMS C23 (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 11 735 грн. |
CMS C23 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 12 282 грн. |
Диски CMS C23 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (diamond black) (1002074412) | 10 288 грн. |
CMS C23 (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 10 900 грн. |
Закрыть
Похожие