Литой диск AUTEC Rias 8,5x19/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 10 141 до 13 669 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Rias 28
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x19/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x19/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Rias R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 titan silver | 13 669 грн. |
Autec Rias (8.5J x 19 5x112 ET48 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 12 269 грн. |
AUTEC Rias R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 metallic black | 13 669 грн. |
Autec Rias (8.5J x 19 5x112 ET48 DIA70.1) Schwarz Metallic Poliert На замо | 10 141 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие