Литой диск Borbet N 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 5Фото 24 | от 8 222 до 11 196 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet N R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 (crystal silver) 1002224 | 8 879 грн. |
Borbet N (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) crystal silver | 9 045 грн. |
Диски Borbet N 8x18 5x112 ET44 DIA57,1 (crystal silver) | 8 966 грн. |
Borbet N 8x18 5x112 ET44 DIA57.1 S | 8 460 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET N Crystal Silver R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 | 9 348 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие