Литой диск CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 8 462 до 9 422 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black | 8 462 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 915 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6 Silver) | 9 272 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 060 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 8 576 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6 Black) | 9 422 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие