Литой диск Borbet N 8x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 5Фото 24 | от 9 544 до 11 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 8x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 8x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Borbet N Crystal Silver (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 10 099 грн. |
Диски Borbet N 8x19 5x108 ET45 DIA72,6 (crystal silver) (1002231034) | 9 544 грн. |
Borbet N Black Glossy (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 11 099 грн. |
Диски Borbet N 8x19 5x108 ET45 DIA72,6 (gloss black) (1002231038) | 10 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие