Литой диск Alutec Raptr 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 3Фото 6 | от 8 342 до 15 303 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Raptr 33
Характеристики
Alutec Raptr 8x19/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 8x19/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Raptr R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (racing black front | 8 342 грн. |
ALUTEC Raptr R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black | 12 100 грн. |
ALUTEC Raptr 8,0x19/5x108 D70,1 ET45 racing-black | 9 040 грн. |
Alutec Raptr (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) RBFP | 9 770 грн. |
Alutec Raptr racing black front polished (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70.1) | 8 871 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие