Литой диск Alutec Tormenta 8x19/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 33 | от 8 157 до 12 664 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x19/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x19/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 (silver) 10019562 | 8 157 грн. |
Диски Alutec Tormenta 8x19 5x108 ET42 DIA63,4 (silver) | 8 288 грн. |
Alutec TORMENTA Polar-Silber (R19 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 10 199 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Black Polished Front TMT80942 | 11 545 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) Diamond black front polished | 12 027 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие