Литой диск Borbet N 8x19/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 5Фото 24 | от 9 544 до 10 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 8x19/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 8x19/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 10 699 грн. |
Диски Borbet N 8x19 5x112 ET48 DIA57,1 (crystal silver) (1002239302) | 9 544 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 10 099 грн. |
Диски Borbet N 8x19 5x112 ET48 DIA57,1 (gloss black) (1002239310) | 10 081 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие