Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 9 642 до 12 510 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Matt Black | 9 884 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x112 ET46 DIA66.6) Brillantsilber | 9 828 грн. |
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Matt Black | 9 884 грн. |
AUTEC Xenos R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Brilliant Silver | 9 642 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x112 ET46 DIA66.6) Schwarz matt На замовлення з Єв | 9 866 грн. |
Autec Xenos (8.5J x 19 5x112 ET46 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Євро | 12 510 грн. |
AUTEC XENOS R19 W8.5 PCD5X112 ET46 DIA66.6 BRILLIANT SILVER | 9 642 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие