Литой диск Rial X12 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 9 462 до 10 764 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Rial X12 Metal-Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 999 грн. |
Rial X12 Metal Grey R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 10 764 грн. |
Диски Rial X12 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (polar silver) (1002239255) | 9 462 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 10 499 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 9 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие