Литой диск Borbet S 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5
Видео 4Фото 7 | от 9 497 до 9 963 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet S (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) GMP | 9 608 грн. |
BORBET BORBET S Graphite Polished Matt R18 W8 PCD5x114.3 ET45 HUB72.5 | 9 963 грн. |
Borbet S graphite matt polished (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.5) | 9 548 грн. |
Borbet S (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.5) Graphite Polished Matt | 9 811 грн. |
Borbet S (R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72,5) SP 1926767 | 9 497 грн. |
Диски Borbet S graphite polished matt R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72,5 ID123 | 9 591 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие