Плита Borgio GE 640 Gr GCBLDF серый
Borgio GE 640 Gr GCBLDF серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 640 Gr GCBLDF серый
Плита комбінована Borgio GE 640GR GCBLDF (cast iron) | 15 799 грн. |
Газова плита Borgio GE 640 GR GCBLDF Cast Iron | 15 009 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 640 Gr GCBLDF Cast iron | 16 200 грн. |
Borgio GE 640 GR GCBLDF Cast Iron GE640GRGCBLDFCastIron | 15 799 грн. |
Плита комбінована Borgio GE 640 Gr GCBLDF | 15 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →