Портативная колонка Borofone BR7 Empyreal
Видео 1Фото 10 |
Borofone BR7 Empyreal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BR7 Empyreal
Все цены 8 →BOROFONE BR7 Empyrea Sports Red | 585 грн. |
Портативна Bluetooth колонка BOROFONE BR7 Empyreal sports 1200 мAг 10Вт pe | 724 грн. |
Портативна Bluetooth колонка BOROFONE BR7 Empyreal sports 1200 мAг 10Вт pe | 690 грн. |
Бездротова Bluetooth Колонка Borofone BR7 (Сірий) | 810 грн. |
Бездротова Bluetooth Колонка Borofone BR7 (Зелений) | 810 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →