Наушники
Borofone BW11
Фото 10 |
Borofone BW11 |
|
LED дисплей с уровнем оставшегося заряда на кейсе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW11
Все цены 7 →Borofone BW11 BW11B | 529 грн. |
Навушники Borofone BW 11 White BW-11 white | 575 грн. |
Навушники bluetooth TWS BOROFONE BW11 Graceful sound White | 699 грн. |
Бездротові навушники BOROFONE BW11 Graceful sound true wireless BT headset | 656 грн. |
Навушники Borofone BW11 Bluetooth 5.1 Black (BW11B) | 595 грн. |
Бездротові навушники BOROFONE BW11 Graceful sound чорні | 599 грн. |
Бездротові навушники BOROFONE бездротові блютуз навушники BW11 білі | 719 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →