Блендер Bosch CleverMixx MSM2650B черный
Фото 4 |
Bosch CleverMixx MSM2650B белый черный |
|
Мощная и удобная в использовании модель ручного блендера от популярного немецкого бренда Bosch. Позиционируется производителем в средний ценовой сегмент, но при этом дополнительно может похвастаться хорошей комплектацией, что существенно расширяет возможности устройства. Модель предназначена для смешивания и взбивания жидких ингредиентов, однако с ее помощью можно измельчать и перемешивать любые продукты.
На это указывают предусмотренные в комплекте насадки — венчик для взбивания, нож для измельчителя и съемная ножка-блендер. Дополнительно в комплект входят: небольшая чаша для измельчения, рассчитанная на объем 350 мл, и мерный стакан на 700 мл. Впрочем, с рабочей емкостью ограничений нет — это особенность погружных моделей, которые можно использовать при работе практически в любой чаше, кастрюле и пр. Блендер Bosch MSM 26500 очень легкий и компактный, при работе не оттягивает руку, а специальная конструкция погружной части позволяет существенно уменьшить количество брызг. Мощность в 600 Вт позволяет устройству эффективно справляться практически с любыми бытовыми задачами. Из дополнительных режимов работы реализован импульсный.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch CleverMixx MSM2650B черный
Все цены 10 →Занурюваний блендер BOSCH MSM2650B | 1 999 грн. |
Блендер BOSCH MSM2650B | 1 999 грн. |
BOSCH MSM2650B | 2 039 грн. |
Блендер занурювальний Bosch MSM2650B | 1 799 грн. |
Блендер Bosch Msm 2650B | 1 830 грн. |
Модификации Bosch CleverMixx MSM2650B
Цены на Bosch CleverMixx MSM2650B |
---|---|---|---|---|
Bosch CleverMixx MSM26500 белый | от 1 724 грн. | 7 предложений | ||
Bosch CleverMixx MSM2650B черный | от 1 799 грн. | 10 предложений |