Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03
Видео 3Фото 10 |
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 |
|
В комплекте 0601063R00 чехол, в модели 0601063R01 — чехол, штатив, в комплекте 0601063R03 — чехол, штатив, приемник, в модели 0601063R02 — кейс, держатель, в модели 0601063R05 — кейс, держатель, приемник, а в модели 0601063R06 — кейс, приемник, штатив
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | 20 160 грн. |
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | 20 664 грн. |
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | 21 168 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03
Цены на Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R02 | от 16 899 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R05 | от 20 869 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R00 | от 14 299 грн. | 29 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 | от 15 099 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →