Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01
Видео 3Фото 6 |
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01 |
|
Модель 0601063W00 поставляется в чехле без кейса и штатива, в комплекте 0601063W01 есть штатив, поставляется в чехле, а в комплекте 0601063W02 нет штатива, в комплекте дополнительно потолочное крепление, поставляется с чехлом и кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01
Все цены 8 →Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G + штатив BT 150 0601063W01 | 8 849 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GLL 2-15 G со штативом BT 150 0601063W | 8 849 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G Professional з штативом BT 150 0601063W0 | 8 849 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G + LB 10 + BT 150 0601063W01 | 8 849 грн. |
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 G з штативом 0601063W01 | 8 849 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01
Цены на Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W02 | от 8 299 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00 | от 7 699 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01 | от 8 849 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →