Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01
Видео 3Фото 10 |
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 |
|
Профессиональный лазерный нивелир для строителей, который может использоваться для разметки и контроля правильности выполнения работ при заливке полов, укладке плитки, монтаже гипсокартонных конструкций и других операциях. Прибор отличается высокой точностью (расхождение лучей не более 0.2 мм/м). Нивелир Bosch GLL 3-80 C Professional может формировать одну горизонтальную и две вертикальные проекции.
Каждая из них имеет угол развертки 360° и «бьет» на расстояние до 15 м. Конструкцией прибора предусмотрена возможность работы от батареек или аккумулятора 12 В (в данной комплектации к инструменту прилагаются 4 батарейки АА и специальный батарейный отсек для них). Нивелир поставляется вместе с чехлом, мишенью и алюминиевым штативом Bosch BT 150, который регулируется по высоте (от 55 до 157 см) и имеет наклонно-поворотную платформу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01
Все цены 21 →Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C + BT 150 0601063R01 | 15 099 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 | 17 829 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GLL 3-80 C с штативом BT 150, чехлом 0 | 17 829 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 3-80 C Professional зі штативом (0601063R01) 06 | 17 829 грн. |
Лінійний лазерний нівелір Bosch GLL 3-80 C Professional, штатив BT 150 060 | 17 829 грн. |
Модификации Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01
Цены на Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R02 | от 16 899 грн. | 39 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R05 | от 21 149 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R00 | от 14 299 грн. | 30 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 | от 15 099 грн. | 22 предложения |