Лазерный нивелир Bosch Quigo Green Set 0603663C03
Видео 1Фото 9 |
Bosch Quigo Green Set 0603663C03 держательштатив |
|
Маленький и простой нивелир карманного формата, выполненный в форме «кубика» со стороной 65 мм. Предназначен для использования в быту в качестве инструмента, помогающего навешивать картины или карнизы, устанавливать мебель или выполнять разметку для проведения небольших ремонтных и отделочных работ. Прибор оснащен двумя зелеными лазерами, с помощью которых он «рисует» вертикальную и горизонтальную проекцию на расстояние до 12 м.
Обе проекции имеют угол развертки 85°. Прибор может автономно работать до 3 ч от пары батареек типоразмера ААА (комплект батареек прилагается). Слово Set в названии нивелира Bosch Quigo Green Set означает, что инструмент поставляется в виде набора, включающего легкий алюминиевый штатив с телескопическими ножками (в корпусе устройства есть специальное резьбовое гнездо для установки нивелира на треногу).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Quigo Green Set 0603663C03
Все цены 10 →Лазерный нивелир Bosch Quigo Green Set со штативом и батарейками 0603663C0 | 2 499 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Quigo green с штативом и батарейками 0603663C03 | 2 759 грн. |
Лазерний нівелір Bosch Quigo Green Set (0603663C03) 0603663C03 | 2 759 грн. |
Лазерний нівелір Bosch Quigo Green Set зі штативом та батарейками 0603663C | 2 759 грн. |
Нивелир лазерный Bosch Quigo Green Set (0603663C03) | 2 759 грн. |
Модификации Bosch Quigo Green Set 0603663C03
Цены на Bosch Quigo Green Set 0603663C03 |
---|---|---|---|---|
Bosch Quigo Green Basic 0603663C02 | от 2 199 грн. | 10 предложений | ||
Bosch Quigo Green Set 0603663C03 | от 2 499 грн. | 10 предложений |