Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R06
Видео 3Фото 10 | Товар устарел 16 800 грн. Тип: лазерный нивелир; Назначение: для охвата области 360°; Дальность измерений (м): 15; Дальность измерений, с приемником (м): 60; Точность (мм/м): 0.2; Время выравнивания (с): 4; Излучение диода (нм): 650; Цвет лазера: красный; Класс лазера: 2; Вертикальных проекций: 2; Горизонтальных проекций: 1 |
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R06 держатель, кейсдержатель, приемник, кейс приемник, штатив, кейс приемник, штатив, чехолчехолштатив, чехол |
|
В комплекте 0601063R00 чехол, в модели 0601063R01 — чехол, штатив, в комплекте 0601063R03 — чехол, штатив, приемник, в модели 0601063R02 — кейс, держатель, в модели 0601063R05 — кейс, держатель, приемник, а в модели 0601063R06 — кейс, приемник, штатив
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R06
Цены на Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R06 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R02 | от 16 899 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R05 | от 20 869 грн. | 40 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R03 | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R00 | от 14 299 грн. | 30 предложений | ||
Bosch GLL 3-80 C Professional 0601063R01 | от 15 099 грн. | 22 предложения |