Сабельная пила Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976
Видео 3Фото 3 |
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976 |
|
В комплекте модели 060164L972 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 060164L974 — емкостью 2.5 Ач, а в комплекте 060164L976 — емкостью 3 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976
Цены на Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z | от 6 955 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L974 | от 9 899 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976 | от 10 640 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 | от 4 323 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →