Цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300
Видео 5Фото 8 |
Bosch UniversalChain 35 06008B8300 350 мм400 мм |
|
Относительно простая пила среднего класса мощности (1.8 кВт), предназначенная для бытового применения. С ее помощью целесообразно выполнять несложные работы, вроде обрезания ненужных веток на деревьях в саду, заготовки дров (в небольших объемах) или распила деревянных заготовок (до 300 мм в поперечнике). Электрическая цепная пила Bosch UniversalChain 35 весит меньше, чем бензиновые аналоги (ее вес составляет 4.2 кг) и проще в обслуживании. Она оснащена системой автосмазки (пользователь лишь время от времени подливает масло в бачок), а для регулировки натяжения цепи и замены полотна не нужны ключи с отвертками. На пиле установлены 350-миллиметровая шина и цепь от компании Oregon — одного из самых авторитетных производителей пильной гарнитуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalChain 35 06008B8300
Все цены 12 →Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 35 | 3 595 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | 4 249 грн. |
Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | 4 298 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | 3 995 грн. |
Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | 4 249 грн. |
машинка супер, ріже дрова, як ніж масло сливочне-пиляю недовго, але багато. легка, економ масла, швидка, легка в установці та натяжці цепу, спец кріплення для електро подовжувача і дуже зручне , на шині є для мірника отвір, тормоз цепу м'який пока нічого не бачу |
Мощная и безопасная, очень экономно расходует масло. Приятно удивлен мощностью электроинструмента – с объемом работы справляется не хуже бензиновых аналогов. Есть мгновенная блокировка цепи. Экономная, безопасная, мощная Нет Виталя Рахно: пользуюсь Bosch UniversalChain 40 06008B8400 более года |
Модификации Bosch UniversalChain 35 06008B8300
Цены на Bosch UniversalChain 35 06008B8300 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | от 3 595 грн. | 13 предложений | ||
Bosch UniversalChain 40 06008B8400 | от 3 920 грн. | 10 предложений |