Сабельная пила Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500
Видео 3Фото 6 |
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
В модели 602266500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в модели 602266800 — емкостью 4 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500
Все цены 8 →Акумуляторна шабельна пилка Metabo SSE 18 LTX Compact + 2 акб 18 V 2 Ah + | 8 599 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX Compact, 2x2.0 Ah, ASC 55, Me | 8 599 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 Ah, | 8 599 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX Compact (602266500) | 8 599 грн. |
Metabo SSE 18 LTX Compact 2x 2.0Ah 602266500 | 12 920 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500
Цены на Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 | от 8 599 грн. | 8 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800 | от 13 686 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266840 | от 4 954 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266890 | от 4 231 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →