Сабельная пила Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z
Видео 3Фото 3 |
Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z
Аккумуляторная ножовка Bosch Professional GSA 12V-14 с 1 акб GBA 12V 2.0Ah | 8 380 грн. |
Акумуляторна ножівка Bosch Professional GSA 12V-14 з 1 акб GBA 2 Ah, з/п G | 8 380 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Bosch GSA 12V-14, 1 акб GBA 12V 2.0Ah 0615990M3 | 8 380 грн. |
Шабельна пила Bosch GSA 12V-14 Professional (0615990M3Z) 0615990M3Z | 8 380 грн. |
Акумуляторна ножівка Bosch GSA 12V-14 + 1 x акумуляторна батарея GBA 12V 2 | 6 955 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z
Цены на Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 12V-14 Professional 0615990M3Z | от 6 955 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L974 | от 9 899 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L976 | от 10 640 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 | от 4 323 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →