Цепная пила Bosch UniversalChain 40 06008B8400
Видео 5Фото 8 |
Bosch UniversalChain 40 06008B8400 350 мм400 мм |
|
Пила средней мощности (1.8 кВт), которая хорошо подходит дачникам и владельцам частных домов. Она достаточно легко справляется с обрезкой сухих и живых веток. Ее также можно использовать для порезки дров или распиливания досок, брусьев и бревен толщиной до 350 мм. Электропила Bosch UniversalChain 40 имеет умеренный вес (4.3 кг). У нее относительно простая конструкция, которая обеспечивает надежность и бесхлопотное обслуживание. Инструмент поставляется с пильной гарнитурой Oregon (400-миллиметровая шина и цепь с шагом 3/8 дюйма). Цепь смазывается автоматически, а для ее подтягивания не нужен ключ — для этого предусмотрен специальный рычаг на корпусе пилы. Замена шины тоже производится без использования инструментов благодаря системе быстрого крепления гарнитуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalChain 40 06008B8400
Все цены 11 →Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 40 | 3 920 грн. |
Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 40 06008B8400 | 4 545 грн. |
Цепная пила Bosch UniversalChain 40 06008B8400 | 4 556 грн. |
Ланцюгова пила Bosch UniversalChain 40 06008B8400 | 4 556 грн. |
BOSCH UniversalChain 40 | 6 000 грн. |
Мощная и безопасная, очень экономно расходует масло. Приятно удивлен мощностью электроинструмента – с объемом работы справляется не хуже бензиновых аналогов. Есть мгновенная блокировка цепи. Экономная, безопасная, мощная Нет Виталя Рахно: пользуюсь Bosch UniversalChain 40 06008B8400 более года |
машинка супер, ріже дрова, як ніж масло сливочне-пиляю недовго, але багато. легка, економ масла, швидка, легка в установці та натяжці цепу, спец кріплення для електро подовжувача і дуже зручне , на шині є для мірника отвір, тормоз цепу м'який пока нічого не бачу |
Модификации Bosch UniversalChain 40 06008B8400
Цены на Bosch UniversalChain 40 06008B8400 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | от 3 595 грн. | 15 предложений | ||
Bosch UniversalChain 40 06008B8400 | от 3 920 грн. | 12 предложений |