Цепная пила Bosch UniversalChain 18 06008B8001
Видео 7Фото 12 |
Bosch UniversalChain 18 06008B8001 акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06008B8001 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели 06008B8000 один аккумулятор (2.5 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalChain 18 06008B8001
Все цены 16 →Акумуляторна ланцюгова пила Bosch UniversalChain 18 з 1 акб PBA 18V 2,5 Ah | 8 835 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Bosch UniversalChain 18 без акб та з/п 06008B8 | 6 999 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 без акб и з/у 06008B800 | 6 999 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Bosch UniversalChain 18, 1 акб PBA 18V 4,0Ah 0 | 12 899 грн. |
Bosch Bosch UniversalChain 18 | 11 328 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalChain 18 06008B8001
Цены на Bosch UniversalChain 18 06008B8001 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalChain 18 06008B8000 | от 8 525 грн. | 40 предложений | ||
Bosch UniversalChain 18 06008B8001 | от 6 499 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →