Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F600D
Видео 4Фото 11 | Ожидается в продаже 17 976 грн. Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная/угловая; Количество оборотов (об/мин): 400/1300; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 30; с регулировкой; Число ступеней крутящего (ступеней): 20; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 0.8 |
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F600D акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 2 Ач , угловая/эксцентриковая насадки, L-Boxxакк. 2 шт 2 Ач , угловая/эксцентриковая насадки, ЗУ 35 минакк. 2 шт 2 Ач , угловая/эксцентриковая насадки, ЗУ 45 минакк. 2 шт акк. отсутствует, без кейса2 Ач , угловая/эксцентриковая насадки, ЗУ 45 мин, набор 32 штакк. отсутствует, кейс акк. отсутствует, угловая/эксцентриковая насадки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Классный шурик! Заворачивает и сверлит на отлично, легкий, удобный, емкая батарея. Небольшой, удобный Нет Русик Писаренко: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6001 более года |
Бош выпустил шикарный многофункциональный инструмент GSR 12 V-15, но его полная комплектация была для меня избыточной и я приобрел эту сокращенную. В любом случае, если будет нужно, то недостающие части можно приобрести отдельно. Стоит это, правда недешево, но это же Бош, они своих потребителей к высоким ценам уже приучили ) Мне нужен был хороший безпатронный шуруповерт/дрель и купить его в комплекте с легко пристегивающимся патроном это как-раз то что доктор прописал. Инструмент отличается малой длинной, которая составляет меньше 18 сантиметров и отлично работает с битами и сверлами имеющими шестигранный хвостовик на 1/4 дюйма. Может выдавать большое усилие (до 30 Нм), что позволяет легко вкручивать шурупы до 7 мм включительно и сверлить как в дерево, так и металл. Причем в стальных деталях можно сверлить отверстия диаметром до 10мм. Для сверления и заворачивания предусмотрены две скорости. Первая до 400 об/мин, вторая, которая для сверления, до 1000 об/мин. Патрон в комплекте быстрозажимной, с максимальным диаметром цилиндрического хвостовика 10мм. Так же хочется похвалить аккумуляторы, они очень живучи для своего веса. Работают долго, заряжаются быстро (около часа), эффекта памяти нет – красота! Кстати, вес всего шуруповерта в безпатронной конфигурации получается совсем небольшим, всего 600 гр. Поставляется в удобном чемоданчике, который удобно использовать как переноски и перевозки. Есть фирменная гарантия на три года. С хорошим инструментом работа пощла веселее и руки устают заметно меньше. Функция быстрой зарядки не работает так как описали бошевцы. Обещано, что за половину времени, то есть за полчаса батарея набирает чуть ли не 80% емкости. Это не совсем так, по ощущениям заряда получается немногим больше половины от номинала. |
Добавить отзыв
23 января 2023, 14:02
BOSCH GSR 12V-15 FC с насадками FlexiСlick #
Здравствуйте, хочу купить шуруповерт BOSCH GSR 12V-15 FC с насадками FlexiСlick, в рассрочку можно?
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F600D
Цены на Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F600D |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6001 | от 5 999 грн. | 8 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6000 | от 8 999 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6006 | от 13 600 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6004 | от 2 395 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 FC Professional 06019F6003 | от 6 699 грн. | 2 предложения |