Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000
Видео 3Фото 5 |
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000 акк. 2 шт 3 Ач , кейсакк. 2 шт 3 Ач , патрон FlexiClick, кейсакк. 2 шт 3 Ач , угловая насадка, кейсакк. отсутствует, без аксессуаровакк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, угловая насадка |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000
Все цены 12 →Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 | 8 999 грн. |
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 FC с 4 | 11 298 грн. |
Шуруповерт BOSCH GSR 12V-35 FC (2х3Ah) 06019H3000 | 11 298 грн. |
Безщітковий акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 12V-35 F | 11 298 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC (06019H3000) | 11 298 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000
Цены на Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3001 | от 7 899 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3009 | от 21 168 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3000 | от 8 999 грн. | 12 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3004 | от 2 499 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 | от 4 699 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3003 | от 4 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →