Украина

Миксер Bosch Styline MFQ4070 серебристый

Фото - Миксер Bosch Styline MFQ4070 серебристый
Видео 1Фото 3
Bosch Styline MFQ4070
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Вес
1.4 кг
Официальный сайт
bosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2010
Венчики FineCreamer. Ножка-блендер из нержавеющей стали. 5 скоростей. Высокая мощность 500 Вт.

Удобный и функциональный ручной миксер, произведенный популярной немецкой торговой маркой Bosch. Отличается удобством использования, хорошей производительностью, выполнен в классическом дизайне и находится в средней ценовой категории. Мощность работы миксера составляет 500 Вт — экономный, но достаточно производительный показатель. Скоростей 5 — вполне стандартный показатель для решений этого типа.

Предусмотрен импульсный режим, позволяющий модели работать с перерывами, что позволяет быстро и без опасности перегрева справляться с твердыми продуктами: морковью, свеклой, грецкими орехами и пр. Миксер Bosch MFQ 4070 оснащен всеми основными насадками: ножкой блендера, смешивающей продукты, парой венчиков для взбивания и крюками для замешивания теста — в основном более жидкой консистенции, однако хорошо вымешивает и более упругое и плотное тесто.

Насадки имеют специальную оригинальную конструкцию, позволяющую достигать максимальной эффективности — ножка блендера плоская, оснащена измельчающим ножом. Все насадки выполнены из нержавеющей стали, они имеют легкую систему замены и фиксации. В сборке предусмотрен большой мерный стакан, а вот емкость для смешивания или взбивания может использоваться практически любая. Модель имеет стандартный дизайн и удобную ручку, а весит совсем немного, что позволяет долго держать ее на весу.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch Styline MFQ4070 серебристый

Все цены 15 →

Міксер Bosch MFQ4070

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 521 грн.

Міксер Bosch MFQ4070

Міксер Bosch Mfq 4070 - відмінний помічник на кухні, оснащений сучасним потужним двигуном. Корпус міксера виконаний в ергоном... ещеічній формі з м'якими вставками Soft-Touch для більш зручного використання. Bosch Mfq 4070 дуже легкий і тихий в роботі, має 5 швидкостей обертання з різним числом оборотів, завдяки чому, Ви легко впораєтеся зі збиванням, заміс тіста або подрібненням різних інгредієнтів. Наявність спеціальної кнопки для відділення віночків і гаків дозволить легко і швидко впоратися з цим завданням. Міксер Bosch Mfq 4070 також оснащений якісним блендером з нержавіючої сталі.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 825 грн.

Міксер Bosch Mfq 4070

Потужність, Вт: 500 / Тип: ручний / Насадки: Насадка-блендер, Для замеса теста, Для взбивания
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 781 грн.

Bosch MFQ 4070

Tendo.com.uaС нами 7 лет
(Черновцы)
Пожаловаться
2 420 грн.

Міксер Bosch MFQ4070

ДЛЯ ОСОБЛИВО ВИМОГЛИВИХ ЛЮДЕЙ Міксер BOSCH MFQ 4070 ідеально підходить для дуже вимогливих людей. Дуже потужний двигун, нас... ещеадки FineCreamer і ергономічна форма дозволяють готувати інгредієнти легко і приємно. Міксер BOSCH MFQ 4070 має двигун потужністю 500 Вт, що гарантує чудові результати та водночас забезпечує тиху роботу. 5-СТУПІНЧАСТЕ РЕГУЛЮВАННЯ ШВИДКОСТІ Завдяки 5-ступінчастому
LawyerС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
2 799 грн.
eще 10 предложений
Видеообзоры

Образец немецкого качества — миксер MFQ 4070 от Bosch с безупречным дизайном достоин стать мечтой любой хозяйки или уверенного в себе кулинара.

Мощь, сила, красота

Прекрасный показатель мощности для бытового прибора в 500 Вт дополняется 5 скоростными режимами и импульсной работой.

Кухонный девайс укомплектован всем необходимым: двумя венчиками для взбивания пышной пены или сливок, крюками для замеса теста (причем, судя по отзывам пользователей, они на ура справляются не только с жидким, но и довольно густым тестом) и ножкой-блендером. Ей стоит уделить отдельное внимание: в отличие от предложений конкурентов, блендер сделан из нержавеющей стали, отсюда и отличные показатели: долговечность и износостойкость. Для подключения ножки есть дополнительный привод.

Говоря о венчиках, нельзя не обратить внимания на их конструкцию — внизу имеются небольшие металлические шарики FineCreamer, которые создают еще больше воздушных пузырьков для достижения лучшего результата взбивания. Также в комплекте помимо насадок вы найдете контейнер с крышкой.

Эргономичность и простое использование

Эргономично продуманный корпус дополнен специальными мягкими вставками Soft-Touch, поэтому держать прибор в руках приятно и удобно. Вес чуть больше аналогов — 1,4 кг, но благодаря конструкторской мысли, нагрузка на руку минимальна.

Шнур питания с фиксатором имеет длину в 140 см — идеально для комфортной работы на удалении от источника питания. Единственное, что может остановить пользователя при покупке — цена изделия, но за немецкое качество принято платить вдвойне.

Дополнительные функции и возможности миксера Bosch MFQ 4070:
  • Длина сетевого шнура – 140 см

Динамика цен на Bosch Styline MFQ4070 серебристый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам