Миксер Bosch Styline MFQ40303 красный
Фото 5 |
Bosch Styline MFQ40303 2020 годStyline |
|
Стильный, удобный и производительный ручной погружной миксер в стильном корпусе из ударопрочного ABS-пластика. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на активное бытовое использование. Способен обеспечить эффективное взбивание и смешивание сухих и жидких ингредиентов, может использоваться для быстрого приготовления небольших количеств теста.
Оснащен долговечным электродвигателем мощностью 500 Вт, значительного крутящего момента которого вполне достаточно для энергичной обработки вязких смесей. Ручной погружной миксер Bosch MFQ 40303 комплектуется двумя типами насадок: фирменными венчиками FineCreamer и крюками. Венчики применяются для эффективного взбивания сливок, белков, муссов и омлетов. Также они могут быть полезны в процессе приготовления жидкого теста для блинов, кексов, оладий или вафель.
Крюки помогут значительно упростить замешивание плотного теста для вареников, макаронных изделий, мант, печенья и др. Они могут помочь быстро перемешать мясной фарш для фрикаделек с рисом, овощами, яйцом и пр. Конструкцией предусмотрено 5-ступенчатое регулирование скорости вращения насадок. Также поддерживается турборежим, использование которого может придать пышность взбитой смеси и эффективно разобьет комочки в тесте. Для предотвращения перегрева обмоток двигателя при длительной работе с высокой нагрузкой предусмотрена специальная защитная система.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Styline MFQ40303 красный
Все цены 36 →Міксер BOSCH MFQ40303 | 2 399 грн. |
Міксер BOSCH MFQ40303 | 2 399 грн. |
Міксер Bosch MFQ40303 | 2 399 грн. |
Міксер Bosch MFQ40303 | 1 932 грн. |
Міксер Bosch MFQ40303 | 1 990 грн. |
0 1 1 3 |
проверяйте при покупке или требуйте нормальный гарантийный талон. тихий и мощный, взбивает хорошо. один миксер приехал из Алло(Киев) и был с дефектом в эл. части (пр-во Словения), был возвращен.
следующий приехал от Neo24 тоже Словения - с этим все в порядке. т.е. и на бош бывает проруха. пользуюсь Bosch Styline MFQ4030 неделю |
Модификации Bosch Styline MFQ40303
Цены на Bosch Styline MFQ40303 |
---|---|---|---|---|
Bosch Styline MFQ40301 бежевый | от 2 299 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Styline MFQ40304 бордовый | от 1 899 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Styline MFQ40303 красный | от 1 899 грн. | 37 предложений | ||
Bosch Styline MFQ4030 серебристый | от 2 481 грн. | 3 предложения |