Украина

Миксер Bosch Styline MFQ4730 черный

Фото - Миксер Bosch Styline MFQ4730 черный
Фото 3
Ожидается в продаже
3 325 грн.
  
Мощный ручной миксер из серии бытовых устройств Bosch Styline не только отвечает высокому немецкому качеству производителя, но также имеет стильный дизайн, ведь компания позаботилась и о возможностях, и о внешнем виде устройства. Благодаря мощному (575 Вт), но тихому двигателю модель справляется с кулинарными задачами любой сложности, не доставляя дискомфорта своим владельцам. Ей по плечу как взбивание нежного крема для торта, так и замешивание густого тяжелого теста. Для полного контроля над процессом доступно пять скоростных режимов и функция турбоимпульса, которая активирует максимальную мощность прибора. Bosch Styline MFQ4730 комплектуется стандартными венчиками и крепкими крюками из нержавеющей стали, которые могут работать практически с любыми видами теста, даже для хлеба и пиццы. Ин...женеры Bosch тщательно поработали над венчиками, создав их особую форму FineCreamer. Насадки оснащены небольшими шариками, которые дополнительно аэрируют смешанные ингредиенты. В результате смеси получаются более легкими и воздушными, а для взбитых сливок и яичных белков требуется меньше времени. Для более удобного использования предусмотрены кнопка для легкого извлечения венчиков и крюков, мягкое покрытие ручки, которое обеспечивает надежный захват, и возможность мыть насадки в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Bosch Styline MFQ4730
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
575 Вт
Кол-во скоростей
5
Импульсный режим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Официальный сайт
bosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalog
январь 2016

Мощный ручной миксер из серии бытовых устройств Bosch Styline не только отвечает высокому немецкому качеству производителя, но также имеет стильный дизайн, ведь компания позаботилась и о возможностях, и о внешнем виде устройства. Благодаря мощному (575 Вт), но тихому двигателю модель справляется с кулинарными задачами любой сложности, не доставляя дискомфорта своим владельцам.

Ей по плечу как взбивание нежного крема для торта, так и замешивание густого тяжелого теста. Для полного контроля над процессом доступно пять скоростных режимов и функция турбоимпульса, которая активирует максимальную мощность прибора. Bosch Styline MFQ4730 комплектуется стандартными венчиками и крепкими крюками из нержавеющей стали, которые могут работать практически с любыми видами теста, даже для хлеба и пиццы.

Инженеры Bosch тщательно поработали над венчиками, создав их особую форму FineCreamer. Насадки оснащены небольшими шариками, которые дополнительно аэрируют смешанные ингредиенты. В результате смеси получаются более легкими и воздушными, а для взбитых сливок и яичных белков требуется меньше времени. Для более удобного использования предусмотрены кнопка для легкого извлечения венчиков и крюков, мягкое покрытие ручки, которое обеспечивает надежный захват, и возможность мыть насадки в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Качественный немецкий миксер польской сборки
  
Я считаю что в прямом сравнении универсальные кухонные машины всегда проигрывают специализированным. Конечно, это справедливо только в рамках модельных линеек одного производителя, не смысла сравнивать какой-то зачуханый Сатурн и Бош. Короче говоря, когда у нас на кухне сломался старенький, что называется из прошлой жизни, миксер Скарлет (с дымом и вонью перегорел двигатель), я заказала мужу вот такой надежный фирменный вариант. Владельцы кухонной техники Бош меня поймут, а остальным еще раз напомню - "скупой платит дважды" (с)
Я не то чтобы постоянно пропадаю на кухне вечерами, но кондитерку и выпечку мы вместе со старшей дочерью делаем регулярно. Не хочется детей пичкать той дрянью, что продается в магазинах. Тем более, что сейчас ни в чем нельзя быть уверенной, даже в дорогих пирожные и торты вполне могут вбухать дешевое пальмовое масло и небезопасные красители. Так вот, миксер используем регулярно и включать эту модель просто одно удовольствие. Работает тихо, насадки крутятся сбалансированно, без значительной вибрации. Двигатель мощный, по этому показателю он почти в два превосходит прежний миксер и это хорошо чувствуется при замешивании теста. Есть пять скоростей и модный импульсный режим, поэтому взбивает яйца, сливки и другие продукты быстро и качественно. Насадки легко снимаются и мыть их можно даже в посудомоечной машине. Аккуратная польская сборка. Гарантия не совсем типичная для такой техники, но более длинная, двухлетняя.
Высокая цена. Короткий электрический кабель. Печально, что уже и Бош начали на этом экономить.
Добавить отзыв

Динамика цен на Bosch Styline MFQ4730 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Bosch Styline MFQ4730 часто сравнивают
Liberton LHM-2804