Блендер Bosch MS8CM61V5 нержавейка
Фото 4 |
Bosch MS8CM61V5 |
|
Продвинутый погружной блендер от компании Bosch объединяет в себе возможности сразу нескольких устройств. Помимо привычных функций, он также может выступать в роли вакууматора — специального прибора для откачивания воздуха. Для этого в комплекте идут полезные аксессуары: пищевой контейнер объемом 1 литр и 6 пакетов (3х1.2 л и 3х3.8 л) с зип-замком. В таких герметичных упаковках продукты хранятся вдвое дольше — например, контейнер пригоден для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере, его также можно взять в качестве ланч-бокса на работу.
А многоразовые зип-пакеты позволяют не только хранить продукты, но и мариновать мясо, рыбу или овощи либо готовить по методу су-вид. Но это далеко не единственное преимущество Bosch MS8CM61V5. Корпус из нержавеющей стали и пластика с нескользящей мягкой ручкой и эргономичным дизайном обеспечивают комфорт во время работы, мощный мотор на 1000 Вт позволяет выполнять любые задачи, будь то смешивание, измельчение, пюрирование или шинковка, а четыре лезвия ножа QuattroBlade Pro и продуманная форма колокола повышают эффективность и предотвращают появление брызг.
Кроме того, блендер позволяет выбрать настройки в зависимости от поставленной задачи: доступно 12 скоростей и отдельный турборежим для работы на полной мощности. Расширить функциональность прибора помогут и другие насадки в комплекте. Универсальный измельчитель подойдет для приготовления мясного фарша, измельчения сыра, орехов, лука и зелени. Мерный стакан на 600 мл с крышкой позволит строго следовать рецептуре и хранить переработанные продукты прямо в этой емкости в холодильнике. Венчик из нержавеющей стали поможет взбить яйца, крем для десертов и жидкое тесто. Большинство аксессуаров можно мыть в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch MS8CM61V5 нержавейка
Все цены 9 →Блендер Bosch MS8CM61V5 | 5 649 грн. |
Блендер Bosch MS8CM61V5 | 4 771 грн. |
Занурювальний блендер Bosch MS8CM61V5 | 4 947 грн. |
Блендер BOSCH MS8CM61V5 | 5 847 грн. |
Занурюваний блендер Bosch MS8CM61V5 | 6 113 грн. |