Бойлер Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim
Видео 30 |
Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim
Все цены 6 →Водонагрівач BOSCH TR 1000 T 30 SB | 5 306 грн. |
Электрический бойлер Bosch Tronic 1000 T 30 SB 7736504495 | 6 360 грн. |
Водонагрівач Bosch TR 1000 T 30 SB (7736504495) | 5 000 грн. |
Водонагрівач Bosch Тronic 1000 TR1000T 30 SB (слім) 7736504495 | 6 339 грн. |
Bosch TR1000T 30 SB | 6 170 грн. |
Водонагрівач Bosch Tronic 1000 T TR1000T 30 SB (7736506081) | 6 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim
Цены на Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim |
---|---|---|---|---|
Bosch Tronic TR 1000T 30 SB Slim | от 5 000 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Tronic TR 1000T 50 SB Slim | от 6 150 грн. | 4 предложения | ||
Bosch Tronic TR 1000T 80 SB Slim | от 5 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →