Бойлер LEOV LV Slim 80
Фото 4 |
LEOV LV Slim 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LV Slim 80
Все цены 14 →Водонагрівач LEOV LV Slim 80 l (80L Slim ) 19731 | 5 820 грн. |
Водонагрівач LEOV LV Slim 80 l | 6 420 грн. |
Бойлер Leov Lv Slim 80 l | 5 821 грн. |
LEOV LV Slim 80 | 5 820 грн. |
Водонагреватель Leov LV Slim 80 000019731 | 5 354 грн. |
eще 9 предложений
Модификации LEOV LV Slim 80
Цены на LEOV LV Slim 80 |
---|---|---|---|---|
LEOV LV Slim 30 | от 4 830 грн. | 12 предложений | ||
LEOV LV Slim 50 | от 5 005 грн. | 12 предложений | ||
LEOV LV Slim 80 | от 5 354 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →