Стеклоочиститель Bosch Twin 600
Bosch Twin 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Twin 600
Все цены 12 →Щітка склоочисника BOSCH КАРКАСНИЙ TWIN 600 MM 600 U | 509 грн. |
BOSCH 3397018300 | 402 грн. |
Щітки склоочисника (каркасні) BOSCH, комплект, Twin 600, 3397018300 | 528 грн. |
Щітка склоочисника BOSCH КОМПЛЕКТ КАРКАСНИЙ TWIN 600/400 MM | 839 грн. |
Щітка склоочисника BOSCH КОМПЛЕКТ КАРКАСНИЙ TWIN 600/450 MM+SP | 1 019 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →