Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 06039C8102
Видео 1Фото 4 | 3 999 грн. Купить! Дрель ударная Bosch UniversalImpact 18 в чемодане с 1 акб PBA 18V 1,5Ah W-Instrumentarium.com.uaОфициальный партнер Bosch (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Bosch UniversalImpact 18 06039C8102 |
|
Модель 06039C8103 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели 06039C8100 1 аккумулятор, кейс, в комплекте модели 06039C8101 2 аккумулятора, кейса нет, в комплекте модели 06039C8102 1 аккумулятор, кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalImpact 18 06039C8102
Цены на Bosch UniversalImpact 18 06039C8102 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalImpact 18 06039C8102 | от 3 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch UniversalImpact 18 06039C8101 | от 5 449 грн. | 20 предложений | ||
Bosch UniversalImpact 18 06039C8103 | от 2 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →