Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 06039C8101
Видео 1Фото 4 |
Bosch UniversalImpact 18 06039C8101 |
|
Двухскоростная дрель-шуруповерт с аккумуляторным питанием и отличной комплектацией. Относится к популярной серии ручного электроинструмента Bosch Do It Yourself (DIY), модели которой предназначены для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Может стать надежным помощником мастера, привыкшего самостоятельно выполнять большую часть домашних монтажно-демонтажных, строительных и отделочных работ.
Способна играть роль запасного или подменного инструмента в профессиональной деятельности. От профессиональных моделей Bosch отличается более скромным уровнем максимального крутящего момента (до 30 Нм), использованием облегченного редуктора, не предназначенного для длительной непрерывной работы, и отсутствием светодиодной подсветки. Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 06039C8101 позиционируется как продукт средней ценовой категории.
Оборудована практичным и надежным быстрозажимным патроном, позволяющим выполнять оперативную смену оснастки одной рукой. Может выполнять отворачивание/заворачивание шурупов, саморезов или конфирматов значительного диаметра. Без проблем справляется со сверлением дерева, конструкционных сталей, керамики и полимерных материалов. Для работы с мягкими материалами имеется муфта, ограничивающая пиковый момент затяжки. Комплектуется двумя батареями PBA 18V (1,5 Ач), зарядным устройством AL 1810 CV и двумя двойными битами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalImpact 18 06039C8101
Все цены 21 →Дрель ударная Bosch UniversalImpact 18-2, 2 акб 1,5Ah 06039c8101 | 5 449 грн. |
Дрель ударная Bosch UniversalImpact 18 в чемодане с 2 акб PBA 18V 1,5Ah W- | 5 499 грн. |
Дриль ударний Bosch UniversalImpact 18-2, 2 акб 1.5 Ah 06039C8101 | 6 882 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 (2х18 В, 1 | 7 056 грн. |
Дриль ударний Bosch UniversalImpact 18-2, 2 акб 1,5Ah 06039C8101 | 5 499 грн. |
Модификации Bosch UniversalImpact 18 06039C8101
Цены на Bosch UniversalImpact 18 06039C8101 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalImpact 18 06039C8102 | от 3 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch UniversalImpact 18 06039C8101 | от 5 449 грн. | 21 предложение | ||
Bosch UniversalImpact 18 06039C8103 | от 2 999 грн. | 2 предложения |