Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 601076890
Фото 4 |
Metabo PowerMaxx SB 12 601076890 |
|
Модель 601076890 поставляется без кейса, а модель 601076840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SB 12 601076890
Все цены 9 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 без АКБ (601076890 | 2 477 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx SB 12 (без АКБ) 60 | 2 477 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo POWERMAXX SB 12, без акб 601076890 | 2 477 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 (601076890) | 2 477 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx SB 12 каркас (6010 | 2 476 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Metabo PowerMaxx SB 12 601076890
Цены на Metabo PowerMaxx SB 12 601076890 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076870 | от 9 305 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076500 | от 5 499 грн. | 10 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910 | от 6 821 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076890 | от 2 476 грн. | 9 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076840 | от 4 329 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900 | от 7 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →