Шуруповерт Bosch GDR 10.8 V-EC Professional 06019E0002
Видео 2Фото 2 |
Bosch GDR 10.8 V-EC Professional 06019E0002 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDR 10.8 V-EC Professional 06019E0002
Акумуляторний Гайковерт Bosch GDR 10.8 V-EC Professional (10.8 В, без АКБ) | 7 170 грн. |
Акумуляторний гайковерт Bosch GDR 10,8 V-EC (06019E0002) 06019E0002 | 7 170 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний Bosch GDR 10.8 V-EC (без АККУ. та ЗУ) V333 | 5 951 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDR 10,8 V-EC Professional (каркас) | 7 170 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 06019E0002 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Артикул 06019E0000 — в комплекте 2 аккумулятора (2.5 Ач), зарядное устройство и кейс с вкладышами
РекомендуемСравнить в таблице →