Тумба под умывальник Botticelli Vanessa VN-120
Фото 21 |
Botticelli Vanessa VN-120 |
|
Выдвижные ящики оснащены скрытыми направляющими с металлическими боковинами компании Hettich (Германия), что обеспечивает плавное и мягкое закрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Botticelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Botticelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Botticelli Vanessa VN-120
Все цены 12 →Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-120 оливкова з умивальником Domenika- | 35 262 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-120 індиго синя з умивальником Domeni | 35 262 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-120 бiла з умивальником Domenika-120 | 34 482 грн. |
Тумба підвісна BOTTICELLI Vanessa VN-120 темна диня з умивальником Domenik | 35 262 грн. |
Тумба з умивальником Botticelli Vanessa Vn-120 Червона | 33 600 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →