Тумба под умывальник Geberit Acanto 90 500.612.01.2
Фото 8 |
Geberit Acanto 90 500.612.01.2 |
|
Фасад выдвижного ящика сделан из стекла. Внутри тумбы есть дополнительный выдвижной ящик.
Дополнительно комплектуется умывальником Geberit Acanto 90 500623012.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Acanto 90 500.612.01.2
Все цены 11 →Тумба підвісна Geberit Acanto 90 см пісочно-сірий глянцевий 500.612.jl.2 б | 23 001 грн. |
Тумба під умивальник GEBERIT Acanto 89x53.5x47.5см підвісна бежева 500.612 | 33 891 грн. |
Geberit Geberit Acanto 500.612.01.2 | 33 891 грн. |
Тумба під умивальник Geberit Acanto 89x47,5x53,5см (500.612.01.2) | 33 891 грн. |
Тумба підвісна Geberit Acanto 89 см 500.612.01.2 без умивальника | 26 370 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →