Радиосистема BOYA BY-WM3T-D2
Видео 2Фото 7 |
BOYA BY-WM3T-D2 |
|
Версия с mini-Jack ресивером: BOYA BY-WM3T-M2, версия с USB C: BOYA BY-WM3T-U2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOYA BY-WM3T-D2
Все цены 7 →Беспроводная радиосистема Boya BY-WM3T-D2 Lightning | 3 960 грн. |
Boya BY-WM3T-D2 charging case (Lightning) | 3 970 грн. |
Boya BY-WM3T-D2 charging case (Lightning) | 3 960 грн. |
Радіосистема Boya BY-WM3T-D2 charging case | 3 762 грн. |
Мікрофонна радіосистема Boya BY-WM3T-D2 Lightning | 3 668 грн. |
BOYA BY-WM3T-D2 197023 | 3 799 грн. |
Boya BY-WM3T-D2 charging case | 3 940 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →