Охотничий нож BPS HK6 SSH (0000000629)
Видео 2Фото 13 |
BPS HK6 SSH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPS HK6 SSH
Все цены 8 →Нож охотничий BPSKNIVES HK6, SSH (0000000629) | 1 600 грн. |
Нож BPS HK6 SSH (0000000629) 0000000629 | 1 766 грн. |
Ніж BPS HK6 SSH (0000000629) 0000000629 | 1 785 грн. |
Ніж Bps Knives HK6 Ssh | 1 599 грн. |
BPS Ніж BPS HK6 SSH (0000000629) 0000000629 | 1 785 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →