Овощечистка Brabantia 122927
Фото 6 |
Brabantia 122927 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brabantia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brabantia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brabantia 122927
Все цены 7 →Овощечитка Brabantia Tasty 122927 | 322 грн. |
Овочечистка Brabantia Tasty+ 17 см Зелена (122927) | 322 грн. |
Овощечистка Brabantia Tasty+ зелена (122927) | 296 грн. |
Ніж-пілер Y-подібний Brabantia Tasty+ (122927) | 319 грн. |
Y-подібна овощечистка + ножа для одержання цедри Brabantia Tasty + Cook & | 379 грн. |
Овощечистка Brabantia Tasty+ 17 см Зелена (122927) | 322 грн. |
Ніж-пілер Y-подібний Brabantia Tasty+ (122927) | 309 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →