Овощечистка Victorinox Swiss Classic 5.0101
Фото 3 |
Victorinox Swiss Classic 5.0101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 5.0101
Все цены 12 →Овощечистка односторонняя Victorinox 5.0101 | 351 грн. |
Картоплечистка Victorinox Potato Peeler Single Edge 158 мм 5.0101 | 334 грн. |
Картофелечистка Victorinox Potato Peeler Single Edge 158 мм 5.0101 | 334 грн. |
Картофелечистка Victorinox красный нейлон 5.0101 | 351 грн. |
Овощечистка Victorinox 158 мм, красная (5.0101) 5.0101 | 363 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →