Снегоуборочная лопата Bradas KT-CXG811
Bradas KT-CXG811 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-CXG811
Лопата-плуг Bradas для прибирання снігу з металевим держаком KT-CXG811 | 662 грн. |
Лопата-плуг для прибирання снігу з металевим держаком, KT-CXG811 | 662 грн. |
Снігова лопата Bradas (KT-CXG811) | 598 грн. |
Лопата-плуг Bradas для прибирання снігу з металевим держаком KT-CXG811 | 662 грн. |
Модельные отличия:
- Модель KT-CXG811 — базовая оснастка
- Модель KT-CXG811-B — алюминиевая кромка
- Модель KT-CXG811-D — алюминиевая кромка и эргономичный черенок
РекомендуемСравнить в таблице →