Сучкорез Bradas KT-V1252
Фото 3 |
Bradas KT-V1252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1252
Все цены 6 →Сучкоріз Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1252 | 1 050 грн. |
Гілкоріз Bradas V-SERIES з шестірнею та ковадлом 680 мм (KT-V1252) | 1 013 грн. |
Сучкоріз з редуктором шестерен і ковадлом Bradas KT-V1252 діаметр 43мм, до | 1 000 грн. |
Сучкоріз із редуктором та ковадлом, V-SERIES, KT-V1252 | 1 048 грн. |
Сучкоріз BRADAS V-SERIES (KT-V1252) | 948 грн. |
Сучкоріз Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1252 | 1 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →