Катушка Brain Classic Carp Baitrunner 4000 (18584533)
Фото 5 |
Brain Classic Carp Baitrunner 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Carp Baitrunner 4000
Все цены 19 →Катушка Brain Classic Carp Baitrunner 4000 4+1BB (1858.45.33) | 1 180 грн. |
Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 4000 4+1BB 5.01 Screw Handle | 1 187 грн. |
Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 4000 4+1BB 5.01 Screw Handle | 1 180 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Classic Carp Baitrunner 4000 4+1BB 5.0 | 1 180 грн. |
Катушка Brain Carp Baitrunner 4000 4+1BB 5.0:1 Screw Handle 1858.45.33 | 1 180 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →